У Феди 84 почтовых марок. Если он отдаст 14 марок Илье и 10 Вове, то у всех троих марок станет поровну. Сколько всего марок у ребят.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:37
    0
    1) 84 - (14+10) = 60 (М) - у каждого

    2) 60*3=180 (м) - у всех ребят вместе
  2. 12 сентября, 14:56
    0
    1) 84 - (14+10) = 60 (М) - у каждого

    2) 60*3=180 (с) у всех ребят вместе