вырази в метрах 0,412 км, 1,62 дм, 5,2 см, 28 мм

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:40
    0
    0,142*1000=142

    1,62/10=0,162

    5,2/100=0,052

    28/1000=0,028