Составь выражения и найди значения. Сумму чисел 50 и 13 разделить на частное чисел 21 и 3. К произведению чисел 5 и 9 прибавить разность чисел 25 и 7.

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:38
    0
    (50+13) : (21:3) = 63:7=9

    Ответ: 9

    (5*9) + (25-7) = 45+18=63

    Ответ: 63