Решите уравнение |2x-3|+3=|-3+12|

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:34
    0
    |2x-3|+3=|-3+12|

    2x-3+3=-3+12

    2x-3+3=9

    2x-3=9-3

    2x-3=3

    2x=3=3

    2x=6

    x=6:2

    x=3
  2. 28 октября, 07:32
    0
    Возможно так:

    (2x-3) + 3=9

    2x-3=9-3

    2x-3=6

    2x=6+3

    2x=9

    x=9:2

    x=4.5