Произведеничисе 9 и 7 увиличить на40

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:19
    0
    9*7+40=63+40=103

    Ответ 103
  2. 10 мая, 02:16
    0
    9*7=63;63+40=103

    ответ: 103