Выполните сложение 2/5+4/25

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:31
    0
    2/5 + 4/25 = 10/25+4/25 = 14/25

    Ноз=25

    25:5=5 (значит знаменатель и числитель первой дроби умножаем на 5)

    25:5=1