Упростите вырожение - 4 (7b+9u) + 2 (u-4b)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:38
    0
    -4 * (7b+9u) + 2 * (u-4b) = - 28b-36u+2u-8b = - 28b-8b+2u-36u=-36b-34u