Решите уравнение 5.6 х-3.8 х=18.9

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:44
    0
    1.8x-18.9

    x=10.5

    Ответ; x=10.5
  2. 22 февраля, 16:08
    0
    5.6 х-3.8 х=18.9

    56 х-38 х=189

    18 х=189

    х=189/18

    х=10. 9/18

    х = 10. 1/2

    х=10,5