С одной автостанции в противоположных направлениях выехали две маршрутки такси Через 3 часа сделали остановку На какое расстояние они оказались друг от друга если двигались со скоростью 90 км ч и 85 км ч

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:09
    0
    90+85=175 км/ч скорость удаления

    175*3=525 км

    Ответ: 525 км будет расстояние между ними через 3 часа.
  2. 8 марта, 23:01
    0
    1) 90 + 85 = 175 (км ч)

    2) 175 * 3 = 525 (км)