С одной автостанции в противоположный направлениях выехали два маршрутных такси и через 3 ч. сделали остановку. На каком расстоянии они оказались друг от друга, если двигались со скоростью 90 км/ч и 85 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:13
    0
    90*3=270

    85*3=255

    255+270=525 ответ 525 км

    кажется так