Периметры квадрата 40 сантиметра Чему равна его сторона Найди периметр квадрата сторона которого на 1 сантиметра меньше стороны этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:35
    0
    10 сторона квадрата

    36 периметр
  2. 1 марта, 00:18
    0
    1. 40 / 4 = 10 см

    Сторона равна 10 см

    2. 10 - 1 = 9 см

    3. 9 * 4 = 36

    Ответ: 36 см