Решите задачу.

Из двух сел навстречу выехали машины. Скорость первой машины 56,7 км/час, а второй 68,7 км/час. Ровно через 2 часа они встретились. Какое расстояние между селами?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:33
    0
    S=?. V1=56,7 км/час. V2=68,7 км/час. S = (V1+V2) * 2=125,4*2=250,8 Ответ:S=250,8
  2. 20 февраля, 02:56
    0
    56,7+68,7=125.4 скорость сближения

    125.4*2=250.8 расстояние между селами

    Ответ: 250.8 км расстояние между селами