Задача на определение по сумме и разности: в двух Ящиках 39 кг яблок, в одном на 9 яблок больше, сколько яблок в каждом ящике?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:33
    0
    1) 39-9=30 кг в двух ящиках поровну

    2) 30/2=15 кг яблок в 1 ящике

    3) 15+9=24 кг яблок во 2 ящике