Вычислите значение a по формуле a=86-5 b, если 1) b17,2) b=9

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:06
    0
    1) a=86-5b, eсли b=17,2

    17,2*5=86

    a=86-86

    а=0

    2) а=86-5b, если b=9

    9*5=45

    а=86-45

    а=41
  2. 6 октября, 00:52
    0
    1. а=86-5b, если b=17

    a = 86-5*17.2

    a=86-86

    a=0

    2. a=86-5b если b=9

    a=86-5*9

    a=86-45

    a=41