Скороть движения точки задана уровнением v (t) = 5 + 2t (м/с). найдите уровнение движения s = s (t) если s (3) = 30

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:50
    0
    U (t) = 5 + 2t

    S (t) = 5t + t^2 + C = 30.

    15 + 9 + С = 30

    С = 6.

    S (t) = t^2 + 5t + 6.

    Удачи;)