Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосепедиста. Скороть первого 15 км/ч, и он проехал до встречи 60 км. Скороть второго велосепедиста 20 км/ч. Какой путь до встречи пооехал второй велосепедист?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:11
    0
    1) 60/15=4 (ч)

    2) 20*4=80 (км)

    ответ: 80 км