надо составить 10 примеров с натуральными числами 10 с десятичными дробяами 10 с обыкновенными дробями

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:35
    0
    1+2=3

    1+3=4

    1+4=5

    1+5=6

    1+7=8

    1+8=9

    1+9=10

    9-2=7

    8-3=5

    0,1+0,1=0,2

    0,1+0,15=0,25

    0,2+0,2=0,4

    0,5-0,2=0,3

    0,6-0,4=0,2

    0,9-0,7=0,2

    0,5+0,4=0,9

    0,8-0,3=0,5

    0,7+0,2=0,9

    0,5-0,25=0,25

    1/9+2/9=3/9=1/3

    2/5+2/5=4/5

    1/7+5/7=6/7

    8/9-7/9=1/9

    6/7-5/7=2/7

    1/4+1/2=3/4

    2/8+5/8=7/8

    7/8-5/8=2/8

    38+2/8=5/8

    7/9-4/9=3/9=1/3