Найдите число для которого 1 57 часть равна 35 второе 0,25 часть равна 16 31 33 35 часть равна 80 целых восемь 4478 часть равна 2 целых 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:37
    0
    1) 35:5*6=42 3/4 от 42 = 31,5 2) 36:3*7=84 5/12 от 84 = 35