Решите уравнение 3 (0,4 х+7) - 4 (0,8-3) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:00
    0
    1,2 х+31-4 * (-2,2) = 2

    1,2 х+21+8,8=2

    1,2 х+29,8=3

    1,2 х=2-29,8

    1,2 х=-27,8

    х=-139 шестых или - 23 целых 1 шестая