Площадь одного поля 214,3 га, а другого-в 2,5 раза больше. Какая есть площадь двух полей?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:39
    0
    214.3*2.5=y

    Y+214.3 = ответ
  2. 1 мая, 01:41
    0
    214,3 х 2,5 = 535,75

    214,3 + 535,75 = 750,05

    ответ: 750,05 га.