прямоугольника длина которого 8 сантиметров а ширина 6 см проведина диагональ найти площадь треугольника Найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:55
    0
    (8+6) * 2=28

    ответ: приметр=28
  2. 1 мая, 03:10
    0
    А=8 см в=6 см 1) 8*6=48 (см) 2) (8+6) * 2=28 (см)