1) 4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4, если m=-0,3

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:58
    0
    4 (2-3m) - (6-m) - 2 (3m+4) =

    =8-12m-6+m-6m-8=

    = - 6-17m

    Если m=-0,3, то - 6-17m=-6-17 * (-0,3) =

    =-6+5,1=-0,9