Вркмя дыижения поезда 36 часов в пути 1.4 часттвремкни в пути он уде пркодрлел. скольуо часов поезд находился в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:10
    0
    1) 36*1/4=36:4*1 = 9 км поезд находился в пути?
  2. 5 января, 04:46
    0
    Тут нужно просто 36:4=9 (ч.) - поезд уже в пути.

    Ответ: 9 ч.