Автомабиль находился в пути одни сутки. а поезд 2 суток. На сколько больше часов находился в пути поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:50
    +1
    Одни сутки это 24 часа.

    1) 24+24=48 двое суток

    2) 48-24=24

    Ответна 24 часа больше
  2. 16 июля, 00:52
    0
    24+24=48 ч поезд

    48-24 = 24 ч. Автомобиль

    Ответ 24 часа