в магазин привезли 3 т. картофеля. в первый день продали 30% всего картофеля, а во второй 45%. в какой день было больше продано картофеля и во сколько раз?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:18
    0
    3000:100*45-3000:100*30=1350-900=450 кг больше во 2 день
  2. 10 июля, 02:19
    0
    45% от всего объема, или от того что осталось?