Помогите (4 целых одна пятая минус 2 целых три четвёртых) * на 2 целых два девятьнадцатых

(7 целых пять двенадцатых - 3 целых одна шестая) * на 2 целых две семнадцатых

* это умножить

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:22
    0
    (4 1/5-2 3/4) * 2 2/19=-7/10*2 2/19=-14/95

    (7 5/19-3 1/6) * 2 2/17=1 13/38*2 2/17=26/323