21 л сока розлили поровну в7 банок одинаковой емкости сколько литров сока в5 банках

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 15:02
    0
    1) 21:7=3 (в одной банке)

    2) 3·5=15 (в пяти банках)