Помогите решить задачу, пароход Прошел по течению реки 180 км за 7 часов сделал 2 остановки по 30 минут с какой скоростью теплоход проделает обратный путь если скорость течения реки 3 км ч

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:01
    0
    180/6=30 30-3=27 27-3=24 24*6=144