Найдите: 1) 7/8 от 5,6;

2) 3,5 от 12,1;

3) 34% от 19

4) 4% от 5%

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:39
    0
    1) 7/8*5,6=4,9

    2) 3,5*12,1=42,35

    3) 34%*19=0,34*19=6,46

    4) 4%*5%=0,04*5%=0,2%

    0,04*0,05=0,002