Уравнение 2 * (3/4 + 7 1/3) - x = 15

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:48
    0
    2 (3/4+22/3) - x=15

    2*97/12-x=15

    97/6-x=15

    -x=15-97/6

    -x=-7/6

    x=7/6 = 1 1/6