Поставь знаки так что равенства стали верными 48 48 6=40; 64 17 2=98; 56 9 6=2

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:29
    0
    48 - (48:6) = 40; 64 + (17*2) = 98; 56 - (9*6) = 2
  2. 19 апреля, 05:42
    0
    48-48:6=40

    64+17*2=98

    56-9*6=2