В столовую привезли по 92 рубля 14 коробок творога и 26 пакетов кефира. На все приобретенные продукты было израсходовано 4824 рублей, то сколько стоит один пакет кефира?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:55
    0
    1) 92*14=1288 (руб.) - стоят 14 коробок

    2) 4824-1288=3536 (руб.) - потратили на несколько пакетов кефира

    3) 3536:26=136 (руб.)

    Ответ: 136 рублей стоит 1 пакет кефира.
  2. 4 февраля, 16:46
    0
    92*14=1288

    4824-1288=3536

    3536/26=136

    Ответ: 136