В школьную столовую сначала привезли 24 кг творога, а потом - 6 кг творога. Когда несколько кг творога было израсходовано, его осталось 12 кг. Сколько кг творога было израсходовано? условие и решение.

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:46
    0
    П-24 кг и6 кг

    и-? кг 12 кг

    24+6=30 (кг) привезли творога всего.

    30-12=18 (кг) творога было израсходовано

    ответ: 18 кг
  2. 17 октября, 22:55
    0
    24+6=30 (кг)

    30-12=18 (кг) - израсходовано