В трёх рулонах 180 м ткани. В первом и во втором рулонах 120 м, а во 2 и 3 130 с ткани сколько метров ткани в каждом рулоне

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:33
    0
    1) 180-120=60 (м) - ткани во 1 рулоне.

    2) 180-130=50 (м) - ткани в 3 рулоне.

    3) 50+60=110 (м) - ткани в 1 и 3 рулоне.

    4) 180-110=70 (м) ткани во 2 рулоне.
  2. 4 августа, 04:22
    0
    60, 70, 50 метров

    Т. к 180-120=60, 130-60=70, 180-130=50