Найти значение частного - 72: (-90) ;

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:17
    0
    0.8

    при делении минус на минус даёт плюс

    72:90 = 0,8
  2. 4 апреля, 03:57
    0
    -72 / (-90) = 8/10 = 0,8