Упростить выражение а) 84*у*6 б) z*370*90

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:26
    -1
    1) 84*у*6=84*6*у=504*у=504 у

    2) z*370*90=z * (370*90) = z*33300=33300z