Найдите площадь квадрата со стороной 2/3a

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:19
    0
    S = a²

    a = 2/3a₁

    S = (2/3a₁) ² = 4/9a₁

    Ответ: 4/9a