От одной станции в противоположном направлении одновременно отправились два поезда через 2 часа 45 минут после начала движения расстояние между поездами было 330 км Скорость одного поезда равна 56 км ч Найдите скорость второго поезда

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:41
    0
    1). 330:2 45/60=330:2 3/4=330:2,75=120 км / ч - скорость удаления

    2). 120-56=64 км / ч - скорость 2-го поезда