Значение производной функции f (x) = 4sinx+5tgx в точке =

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:27
    0
    F' (x) = 4cosx+5/cos²x

    f' (pi/3) = 4 * (1/2) + 5 / (1/4) = 2+20 = 22