Найдите значение производной функции h (x) = 5tgx. при х=0

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:50
    +1
    H (x) = 5tgx

    h' (x) = 5/cos²x

    h' (0) = 5/1=5

    Ответ: 5
  2. 25 ноября, 07:27
    0
    H' (x) = 5 (1+tg^2 (x))

    при x = 0

    h' (0) = 5