Из 200 участников концерта 37% дети. укажие количество взрослых участников

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:24
    0
    200 - (200*0,37) = 200-74=126 взрослых
  2. 26 ноября, 08:33
    0
    200-100%

    x-37%

    7400=100x

    x=74

    2) 200-74=126-дети

    3) 200-126=74-взрослые

    не за что<3