Вучни, поехали на экскурсию на 4 автобусах по 45 человек у кожным и на 3 легковых машинах сколько было выпущено?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:52
    +1
    45*4=180 поехало на автобусе

    192-180=12 в 3 машинах

    12/3=4 человека в легковой