Вышний, поехали на экскурсию на 4 автобусах по 45 человек у кожным и на 3 легковых машинах сколько было выпущено?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:54
    0
    1) 4*45=180 (ч) всего в автобусах.

    2) 192-180=12 (ч) в легковых машинах всего.

    3) 12:3 = 4 (ч) в 1 легковой машине.

    Ответ. В каждой машине 4 человека.

    Нажми, чтобы рассказать другим, насколько