Решение уравнения 3 (5-х) + 13=4 (3 х-8)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:29
    0
    15-3 х+13=12 х-8

    15-3 х+13-12 х+8=0

    36-15 х=0

    х=36/15

    х=12/5

    х=2,4