Даны векторы а (2; 4; - 6) и b (-3; 1; 0) и с (3; 0; - 1), найти p = - 1/2a + 2b-c

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:52
    0
    1) р = - 1/2*2 + 2 * (-3) - 3 = - 1 + (-6) - 3=-10

    2) р = - 1/2*4+2*1-0 = - 2+2=0

    3) р = - 1/2 * (-6) + 2*0 - (-1) = 3+0+1 = 4