0.16x-0.5x=0.85+0.2 помогите с уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:05
    0
    -0,34x = 1,05

    x = - 105/34 = - 3,08

    Ответ: x = - 3,08 (приблизительно)
  2. 29 апреля, 04:17
    0
    0.16x-0.5x=0.85+0.2

    -0.34x=1.05

    x = 1.05 / - 0.34

    x = - 3,08823529412