Найдите средние арифметическое 0,28 и 0,62

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:42
    0
    (0,28+0,62) = 0,28+0,62=0,9=0,9:2=0,45
  2. 2 января, 23:41
    0
    (0,28+0,62) : 2=0,9:2=0,45