В саду 16 вишневых деревьев это в 4 раза больше чем грушевых деревьев сколько вишнёвый и грушевых деревьев в саду

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:59
    0
    1) 16:4=4 (д) грушевых

    2) 16+4=20 (д) в саду
  2. 13 февраля, 04:14
    0
    Если в саду 16 вишнёвых деревьев что в 4 раза больше чем грушевых значит грушевых в 4 раза меньше:

    1) 16:4=4 (дерева) - грушевых

    2) 16+4=20 (деревьев) - всего

    Ответ: 20 деревьев всего в саду