Неизвестное число разделили на 1 1 получили 7 остаток 4

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:21
    0
    81 это правильный ответ. 81:7=11 (77) ост 4
  2. 5 декабря, 15:44
    0
    Это число 11•7=77+4=81