Найдите длину окружности радиуса R = 37 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:05
    0
    C=2πR

    C=2*37*3,14

    C=232,36
  2. 20 марта, 17:30
    0
    L=2 пR=2*37*3,14=232,36 cm